Всероссийская олимпиада школьников. Муниципальный уровень.
    Всероссийская олимпиада «Умники России»
    Всероссийский конкурс "Зеленая планета"
    Всероссийский конкурс «Моя Отчизна»
    Областной конкурс "Дети - творчество - право"
    Региональный конкурс «Палитра ремесел»
    Областной конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»
    Региональная школьная научно-практическая конференция «Мой род – мой народ».
    Районная конференция школьников, посвященная международному Году периодической таблицы химических элементов, Году театра в России, 90-летию Дзержинского района.

«Зелёная планета»

Областной конкурс «Зелёная планета» 2022.
    01 марта 2022, 14:00

ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ВЫПОЛНИТЬ НОРМАТИВЫ КОМПЛЕКСА ГТО, НО НЕ ЗНАЕТЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Документы не выбраны