• "ШСК "Чемпион"

Школьный спортивный клуб "Чемпион"

С 2025 года в России введут налоговый вычет при выполнении нормативов ГТО.

Со следующего года будет предоставляться налоговый вычет для всех, кто на плановой основе проходит диспансеризацию и выполняет нормативы ГТО, сказал Президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию.
    Глава государства отметил, что нужно поощрять людей, которые ответственно относятся к своему здоровью.

Тренируемся на открытых площадках

Вот и наступили теплые деньки, самое время заниматься спортом на открытых площадках. Для любителей самостоятельных тренировок ООО СО «ГТО» разработала 21 видеоролик с методическими рекомендациями по подготовке и выполнению упражнений.

Посмотреть видеоролики и проверить правильность выполнения упражнений можно на официальном ютуб канале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
    youtube.com/VfskgtoRussia Тренируйся с ГТО!

Совсем скоро, 7 апреля, весь мир будет отмечать День здоровья, этот день является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья общества в целом.

10 лет в движении! ВФСК ГТО, с юбилеем!
     Дорогие друзья, в марте этого года мы отмечаем важный юбилей - 10 лет с момента начала увлекательного путешествия к активному образу жизни в формате Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».
     ГТО - это не только тренировки и награды, это символ общенародного стремления к самосовершенствованию. И за 10 лет свыше 10,2 миллионов россиян продемонстрировали результаты, достойные знаков отличия. В Калужской области - это уже каждый восьмой житель
     Поздравляем работников и спортивных судей Центров тестирования, сотрудников сферы спорта и органов власти, ответственных за реализацию ГТО! Поздравляем физкультурников, спортсменов и всех любителей здорового и активного образа жизни!
     Пусть ваш энтузиазм и рвение к рекордам не иссякнут!
     С праздником и желаем вам ярких успехов!

Тренируемся на открытых площадках

Посмотреть видеоролики и проверить правильность выполнения упражнений можно на официальном ютуб канале Всерос- сийского физкультурно-спортивного ком- плекса «Готов к труду и обороне»
     youtube.com/VfskgtoRussia

Тренируйся с ГТО!