• Экологический турнир «В мире животных»

Экологический турнир   «В мире животных»

10 июня понедельник
    Экологический турнир      «В мире животных».
    Сегодня состоялся экологический турнир «В мире животных».
    В ходе мероприятия ребята познакомились с удивительным, ярким, разнообразным миром животных. Дети с интересом отвечали на тематические вопросы, угадывали животных по описанию хвоста, разгадывали загадки и ребусы, рассказывали о своих домашних питомцах. Победители турнира - отряд «Орлы». С большим удовольствием приняли участие в конкурсе рисунков «Мой любимый питомец». В завершение турнира всем присутствующим ещё раз напомнили, как важно беречь природу и животных: «Любите животных – они нам друзья! Без них в нашей жизни никак нельзя!»
    Продолжился день  соревнованиями  по метанию мяча в цель. Метание мяча в цель - дисциплина, которая развивает меткость, зоркость и умение концентрироваться. Самыми меткими оказались следующие ребята: Майхова Анастасия, Соколова Лера, Белкина Ева, Смирнов Илья, Абрамов Роман.