• «Мы одна семья»

Торжественный гала-концерт и выставка рисунков и фотографий, приуроченные к Международному Дню семьи.
    «Мы одна семья».

15 мая 2024 года, в  МКОУ ДО «ЦДТ «Ровесник» состоялся торжественный гала-концерт и выставка рисунков и фотографий, приуроченные к Международному Дню семьи, который  ежегодно отмечается 15 мая (с 1993 года)  - «Мы одна семья».
    Данный фестиваль проходил в 3 этапа в нескольких номинациях:
    - «Фестиваль семейных талантов»;
    - «Семья - это мы»;
     - «Мы рисуем счастье».
         На фестивале "Моя Семья" великолепие семейных ценностей и взаимной поддержки расцвело во всей красе. С уважением были отмечены многодетные и приемные семьи нашего района, воплощающие настоящий дух бескорыстной любви и заботы. Как справедливо заметили в своем приветственном слове заместитель  главы администрации района  Канищева М.В., заведующий отделом образования Бирюкова В.Б., председатель районного отделения организации «Союз женщин России» Волкова И.В. -  семья, в которой есть любовь, тепло, готовность вместе преодолевать все трудности — это и есть формула счастья, несравнимая ни с чем ценность.
         В фестивале приняли участие воспитанники дошкольных учреждений и учащиеся образовательных организаций нашего района. Полный зал счастливых родителей, дедушек и бабушек с удовольствием принимал конкурсантов. От песен и танцев до стихов и художественных выступлений, каждое представление прикосновением к сердцу, укрепляя связь между семьями и создавая атмосферу взаимопонимания. Каждое выступление было эмоциональным путешествием в мир талантов.
         На гала-концерте нашу школу представляли семьи Коновых, Поляковых, Соколовых, которые стали лауреатами районного фестиваля «Мы одна семья». Мы поздравляем наши талантливые семьи!