• "Осенний бал" 2023

Осень — последняя, самая восхитительная улыбка года…

26 октября четверг, 10:00
    "Осенний бал" 2023.

Осень! Удивительная пора! От неё веет нежной грустью, печалью. Это одно из самых красивых времен года. Время, когда медленно кружатся листья. Кружатся в дивном танце то быстро, то неторопливо… Недаром в эту пору принято проводить осенние балы.  26 октября 2023 года для учащихся 5-7-х классов состоялся всеми любимый осенний бал «Осенние фантазии». Осенний бал – праздник друзей. Только хорошее настроение и добрые улыбки делают нас здоровыми и красивыми. Это красочное и запоминающееся мероприятие — отличная возможность для всех учащихся проявить свои творческие способности, приобщиться к интересной коллективной деятельности, отдохнуть в кругу друзей. Под звуки зажигательной музыки началась конкурсно-игровая программа, которая включала в себя игры, загадки, конкурсы, осенние песни, стихи, танцы.  Также ребята познакомились с бальным этикетом – особым сводом правил, которые не меняются столетиями. После чего все были приглашены на вальс знакомств, где каждый мог почувствовать себя настоящей леди и кавалером, ведь без вальса не обходился ни один бал! Конечно же по традиции были выбраны «Королева Осени» (Шкёпу Сабина) и «Король Осени»                      (Куликов Егор). Мероприятие прошло в веселой и дружественной обстановке. Ребята получили не только массу положительных эмоций, но и заряд отличного настроения. Никому не хотелось, чтобы этот праздник заканчивался…. После мероприятия была проведена зажигательная дискотека. Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на этот Осенний бал! Впереди весна, зима, лето… А потом снова осень! И мы уверены, что еще не раз зажгутся в нашей школе золотые огни Осеннего бала. До новых встреч! С праздником! С праздником золотой осени!