• Открытие пришкольного оздоровительного лагеря «Семицветик»

Открытие пришкольного оздоровительного лагеря «Семицветик»

03 июня понедельник
    Открытие пришкольного оздоровительного лагеря «Семицветик».
    3 июня состоялось открытие пришкольного оздоровительного лагеря «Семицветик». День начался с исполнения гимна России на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены. Словами приветствия к детям обратилась начальник лагеря Евсеева Ж.В.  Она ознакомила с графиком работы лагеря, напомнила о технике безопасности и пожелала хорошего отдыха. После торжественной линейки детей ждала утренняя зарядка, после которой ребята дружно отправились на завтрак. Для торжественного открытия лагерной смены все четыре отряда подготовили название, девиз. В течение дня ребята участвовали в подвижных играх, пели, танцевали, рисовали на асфальте. После обеда подвели итоги первого дня лагеря, который оказался очень плодотворным. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоций.
    Открытие прошло весело и увлекательно! Желаем ребятам отличного летнего отдыха!