• Праздник «Последнего звонка»

Праздник «Последнего звонка»  - 2024
    Праздник  «Последнего звонка».
    24 мая 2024 года в нашей  школе состоялся последний звонок, посвящённый окончанию учебного года. Последний звонок — это праздник, который одновременно вызывает и радость, и грусть. Кажется, что совсем недавно сегодняшние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Всё было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения... Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.
    На линейку наши выпускники  вышли  рука об руку со своими родителями. С добрыми пожеланиями к выпускникам обратилась директор школы Баркова А.В. Приказ  о допуске к государственным экзаменам учащихся 9, 11 классов зачитала  заместитель директора по учебно-воспитательной работе Бараненкова О.В.
    С поздравлениями выступила  на линейке  Краснова О. А.  - депутат Дзержинского районного Собрания муниципального района «Дзержинский район».
    Сердечные пожелания и слова напутствия в адрес так быстро повзрослевших детей звучали в выступлении  родителей. Первоклассники сказали добрые слова выпускникам, пожелали отличных оценок на экзаменах и вузов бесплатных, вручили им самолётики "Навигатора детства". Ответное слово выпускников было ярким, проникновенным. Теплые слова в адрес директора школы, учителей, песня  и танец в исполнении выпускников  надолго запомнятся всем. Последний звонок давали выпускница  11  класса Мешкова Полина и ученик  1»Б»  класса  Майхов Артём. В нашей школе  по традиции на последний звонок одиннадцатиклассники выпускают в небо  голубей, а в этом году к выпускникам присоединились родители. Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги - правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!