• "Крымская весна"

Автор: МКОУ "Пятовская СОШ"
    18 марта в МКОУ "Пятовская СОШ" прошли классные часы, посвященные теме "Крымская весна"
    Крым и Россия навсегда!.

В целях гражданско-патриотического воспитания детей и в связи с исторической датой присоединения Крыма к России  18 марта 2022 года  в школе проведены следующие мероприятия: уроки мужества «Крымская весна», флэшмобы, виртуальные экскурсии, цель которых - показать историческую роль полуострова Крым в истории и современности России, миротворческий и гуманистический характер действий России при защите своих интересов и русскоязычного населения Крыма и Севастополя, оказавшегося в трудной ситуации в результате политического переворота на Украине.
    Высказывание «Мы вместе – мы едины» стало девизом уроков мужества.