• Лес — зеленое золото России!

Автор: МКОУ "Пятовская СОШ"
    21 марта 2022 года в школе были проведены мероприятия посвященные дню леса.
    Защитим лес!.

В рамках Международного дня леса с целью воспитания бережного отношения к природе, а также углубления знаний о лесном хозяйстве в школе были проведены следующие мероприятия: экологическая игра «Мы в ответе, чтоб леса сохранить на планете», викторина «Лес – наше богатство», беседа «Пожарная безопасность в лесу».   Для учащихся начальных классов организован конкурс рисунков «Берегите лес!» и заочная экскурсия «Прогулка по весеннему лесу».