• Столовая

В МКОУ "Пятовская СОШ"  имеется столовая  со своей  кухней. Столовая  расположена по адресу: п. Пятовский, ул. Ленина, д. 12. Приготовление пищи осуществляется без привлечения сторонних организаций. Питание осуществляется по цикличному меню (10-дневное  меню).

97 кв. м.
    77 кв. м.

Оснащение столовой

Помещение столовой соответствует нормам СанПина. Имеется необходимая столовая мебель для осуществления питания детей.

Оборудование столовой 1
    Электрические печи (2 штуки)
    Оборудование столовой 2
    Мармит ( 3 рабочих места)